Los 1132
Stapeldose unterglasurblauem Figurendekor in Metallmontierung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
ChinaH. 23,4 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben